CONTACTEZ-NOUS

Vous avez des questions ou des commentaires ? Vous voulez vous abonnez à l’une de nos publications ou y achetez un espace publicitaire ?

N’hésitez pas à communiquer avec nous, il nous fera plaisir de répondre à votre demande.

ADRESSE

7750, boulevard Cousineau, bureau 103, Saint-Hubert (Québec) J3Z 0C8

TÉLÉPHONE

514 394-7156 / 1 888 767-7156

TÉLÉCOPIEUR

514 394-7157

COURRIEL

contact@lexismedia.ca

Direction / Administration
Présidence

Frédéric Couture

fcouture@lexismedia.ca
514 394-7156 #1201

Ressources humaines

Julie Cartier

jcartier@lexismedia.ca
514 394-7156 #1207

Finances

Frédérique Fortin

ffortin@lexismedia.ca
514 394-7156 #1204

Direction générale
Abitibi-Témiscamingue

Joel Caya

jcaya@lexismedia.ca
819 762-4361

Direction générale
Joliette

Véronique Vadnais

vvadnais@lexismedia.ca
450 752-1166

Direction générale
Outaouais

Martin Godcher

mgodcher@lexismedia.ca
1 800 567-1289

Direction générale
Repentigny / St-Lin

Véronique Gauthier

Direction

Mélanie Lebeault

mlebeault@lexismedia.ca
514 394-7156 #1211

Production

Vanessa Geoffroy

vgeoffroy@lexismedia.ca
514 394-7156 #1202

Contenu

Marie-Andrée Hogue

mahogue@lexismedia.ca
514 394-7156 #1216

Service à la clientèle
et abonnements
Publicité

Audrey Darcy

adarcy@lexismedia.ca
514 394-7156 #1214

Direction

Mélanie Lebeault

mlebeault@lexismedia.ca
514 394-7156 #1211

Vente

Audrey Darcy

adarcy@lexismedia.ca
514 394-7156 #1214