CONTACTEZ-NOUS

Vous avez des questions ou des commentaires ? Vous voulez vous abonnez à l’une de nos publications ou y achetez un espace publicitaire ?

N’hésitez pas à communiquer avec nous, il nous fera plaisir de répondre à votre demande.

ADRESSE

1428, rue Montarville, bureau 202, St-Bruno-de-Montarville (Québec) J3V 3T5

TÉLÉPHONE

514 394-7156

TÉLÉCOPIEUR

514 394-7157

COURRIEL

contact@lexismedia.ca

Direction / Administration
Présidence

Frédéric Couture

fcouture@lexismedia.ca
514 394-7156 #201

Ressources humaines

Julie Cartier

jcartier@lexismedia.ca
514 394-7156

Finances

Frédérique Fortin

ffortin@lexismedia.ca
514 394-7156 #204

Direction générale
Abitibi-Témiscamingue

Joel Caya

jcaya@lexismedia.ca
819 762-4361

Direction générale
Joliette

Véronique Vadnais

vvadnais@lexismedia.ca
450 752-1166

Direction générale
Outaouais

Martin Godcher

mgodcher@lexismedia.ca
1 800 567-1289

Direction générale
Repentigny / St-Lin

Véronique Gauthier

Direction

Mélanie Lebeault

mlebeault@lexismedia.ca
514 394-7156 #211

Production

Vanessa Geoffroy

vgeoffroy@lexismedia.ca
514 394-7156 #202

Contenu

Marie-Andrée Hogue

mahogue@lexismedia.ca
514 394-7156 #204

Service à la clientèle
et abonnements
Publicité

Audrey Darcy

adarcy@lexismedia.ca
514 394-7156 #214

Direction

Mélanie Lebeault

mlebeault@lexismedia.ca
514 394-7156 #211

Vente

Audrey Darcy

adarcy@lexismedia.ca
514 394-7156 #214